Гаттузо: хочу увидеть хорошую игру в исполнении своих подопечных

Gennaro+Gattuso+Citta+di+Palermo+Unveils+New+ymDH_qZqFt4xНаставник розанеро Дженнаро Гаттузо пообщался с прессой накануне кубкового матча против Вероны.

“В субботу нас ждет важная игра. Впрочем, каждый последующий поединок будет носить подобный статус. Нам предстоит провести поединок с коллективом, который сумел по итогам прошлого сезона вернуть себе место в элите итальянского футбола. Палермо будет выступать на своем поле, поэтому я рассчитываю на хорошую игру в исполнении своих подопечных. Важно сохранить тот энтузиазм, что был у команды неделю назад. Травмы? Морганелла вернулся в общую группу, Муньос готов на 50 процентов, а Баррето точно не примет участия в предстоящей встрече. Что касается Лафферти, то мы оценим его состояние за несколько часов до стартового свистка и примем окончательное решение относительно его возможного появления на поле. Если все будет в порядке, то Кайл выйдет с первых минут”.
Заявка сицилийской команды на субботний матч 1/32 финала Кубка Италии против Эллас Вероны.
Вратари: Fulignati, Sorrentino, Ujkani
Защитники: Andelkovic, Daprelà, Milanovic, Morganella, Pisano, Struna, Terzi
Полузащитники: Bacinovic, Bolzoni, Di Gennaro, Embalo, Lores, Ngoyi, Sanseverino, Stevanovic, Troianiello, Vazquez
Нападающие: Dybala, Hernandez, Lafferty, Malele.
17.08.2013 – 22:30 (мск).
Palermo (4-3-2-1): Sorrentino; Pisano, Munoz, Terzi, Daprelà; Barreto, Ngoyi, Bolzoni; Stevanovic, Dybala; Hernandez.
Hellas Verona (4-3-3): Rafael; Cacciatore, Moras, Albertazzi, Agostini; Jorginho, Cirigliano, Martinho; Jankovic, Cacia, Gomez.
| Просмотры: 926 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *