Доссена: приложим все усилия, чтобы остаться в элите

Andrea+Dossena+ql0zPSbhxFFmПолузащитник Палермо Андреа Доссена дал интервью SkySport 24.

“Мы поедем в Турин для того, чтобы решать собственные задачи. Безусловно, соперник будет действовать на волне энтузиазма в связи с близостью очередного чемпионского звания, но наша команда отчаянно нуждается в очках. Думаю, что и ничья в игре против Ювентуса стала бы неплохим результатом. Конечно, матч будет достаточно непростым, но нам по силам доставить неприятности своему сопернику. В поединке с Интером Палермо преуспел в обороне, но в предстоящей встрече необходимо быть еще более осторожными. Мы знаем то, в каком направлении нужно двигаться и приложим все силы, чтобы остаться в Серии А”.
Лучший бомбардир сицилийского коллектива Йосип Иличич дал интервью изданию Gazzetta Dello Sport.
“Я очень рад тому, что сумел отметиться победным голом в ворота Интера. До этого момента мне еще ни разу не удавалось достичь отметки в десять забитых мячей за один сезон. Впереди четыре тура, и нас ждет тяжелейшая борьба за спасение, поскольку у Палермо довольно непростой календарь. Через несколько дней нам предстоит проводить выездной матч против Ювентуса, который находится в одном шаге от завоевания скудетто. Кроме того, впереди встречи с Фиорентиной и Удинезе, которые ведут отчаянное сражение за еврокубки. Что касается трансферных слухов, то я не придаю им значения, поскольку сейчас сосредоточен только на борьбе со своей нынешней командой, ведь я многому обязан Палермо”.
05/05/2013 – 17.00 мск

Juventus (3-5-1-1): Buffon; Barzagli, Bonucci, Chiellini; Lichtsteiner, Vidal, Pirlo, Pogba, Asamoah; Marchisio; Vucinic
Запасные: Storari, Rubinho, Caceres, Peluso, Marrone, De Ceglie, Padoin, Giaccherini, Giovinco, Matri, Quagliarella, Bendtner.
Дисквалифицированные: нет
Травмированные: Pepe

Palermo (3-5-2): Sorrentino; Von Bergen, Donati, Aronica; Nelson, Barreto, Rios, Kurtic, Dossena; Hernandez, Miccoli
Запасные: Benussi, Brichetto, Muñoz, Anselmo, Faurlin, Garcia, Viola, Fabbrini, Formica, Boselli, Dybala, Ilicic.
Дисквалифицированные: Morganella (1)
Травмированные: Mantovani

| Просмотры: 823 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *