Саннино: надеемся подарить радость своим болельщикам в дерби

Giuseppe+Sannino+Citta+di+Palermo+Training+3QhoWvNR6hKxГлавный тренер футбольного клуба Палермо Джузеппе Саннино поделился ожиданиями перед сицилийским дерби против Катаньи.

“Дерби является матчем, который выходит за рамки любого другого противостояния. Очевидно, что это совершенно особая игра, которой обе армии болельщиков придают огромное значение. Я очень надеюсь, что мы сможем подарить радость своим поклонникам. Я постарался в полной мере донести до игроков важность этого противостояния.

Пять туров назад команда была уже фактически мертва, но сейчас мы вновь включились в борьбу за спасение от вылета. И мы продолжаем питать надежды на то, что сможем подняться вверх по турнирной таблице. И в предстоящем матче с Катаньей мы постараемся завладеть преимуществом.

Иличич? Он оправился от травмы и сможет сыграть. Микколи естественно участия в матче не примет, так что мне предстоит поразмыслить над тем, кто его заменит. Могу сказать, что Эрнандес пока не набрал должных кондиций, чтобы сыграть с первых минут.”

Генеральный директор Палермо Джорджо Перинетти поделился своим мнением относительно матча в прошедшее воскресенье.
“Прошедшая встреча с Болоньей стала яркой иллюстрацией всего нашего сезона. Мы заслуживали победы, но нам в очередной раз не повезло. Поединок начался довольно хорошо, но, к сожалению, быстрый гол Иличича не принес команде три очка. Надеюсь, что Палермо будет играть с тем же настроем до окончания сезона. Кроме того, хочется рассчитывать на то, что в оставшихся шести встречах фортуна повернется к нашему клубу лицом. Хотелось бы поблагодарить поклонников, которые в большом количестве собрались на стадионе в воскресенье”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 901 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *