Эрнандес: готов принять участие в дерби

Abel+Hernandez+Citta+di+Palermo+Training+Session+AhxHesYOk3GxНападающий Палермо Абель Эрнандес поделился своими мыслями о первом выходе на поле спустя долгое время.

“Я действительно чувствую, что готов принять участие в сицилийском дерби. Важно понимать тот факт, что мне пришлось пропустить шесть месяцев, поэтому будет весьма сложно рассчитывать на то, что тренер предоставит мне все 90 минут на поле. Мне предстоит очень много работать для того, чтобы добиться идеального состояния. Во время встречи с Болоньей я чувствовал себя неплохо, хотя моя скорость оставляла желать лучшего. Мне пока что не удается действовать так же быстро, как и раньше. То время, что я провел вне футбола, оказалось тяжелым бременем. Мне было безумно жаль, что я не могу помочь своим партнерам по команде, которые отчаянно боролись за место в элите. Все худшие опасения остались позади, и я готов вносить свою лепту в успехи клуба”.
Сальваторе Ароника пообщался с журналистами после финального свистка.
“Мы приложили все усилия для того, чтобы добиться успеха, но вынуждены довольствоваться ничейным результатом. В первой половине Палермо играл очень здорово, но после перерыва наша активность постепенно начала иссякать. Что касается гола Болоньи, то Соррентино поскользнулся в этом эпизоде и попытался поймать мяч руками, но Габбьядини оказался быстрее его. Можно сказать, что мы упустили два очка. Впереди сложная встреча с Катаньей, но мы будем упорно готовиться и постараемся добиться позитивного результата”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 896 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *