Фон Берген: продолжаем верить в возможность спасения

Steve+Von+Bergen+UC+Sampdoria+v+Citta+di+Palermo+Kyx2rZ5Nko8xЗащитник розанеро Стив Фон Берген поделился своими мыслями после победного матча в Генуе.
“Это была важная победа. Мы всегда верили и продолжаем верить в возможность спасения. Саннино является более властным наставником, он зарядил каждого игрока желанием побеждать. Последние матчи стали практически образцовыми. Команда может остаться в элите. Сегодня мы смогли достойно отреагировать на пропущенный мяч и хорошо провести вторую половину встречи”.

Йосип Иличич записал на свой счет очередной мяч и пообщался с прессой после матча с Сампдорией.
“Я стараюсь играть на благо команде, а не по причине каких-либо личных целей. Если мы будем продолжать действовать как единое целое, то сможем добиваться положительных результатов и сохранить прописку в Серии А. Сейчас важно думать о каждом следующем поединке, не проводя в уме никаких математических расчетов. Травма? Нет, теперь я в порядке. У меня были боли в паховой области, но сейчас все в норме”.

Защитник Палермо Сантьяго Гарсия остался доволен результатом встречи в Генуе.
“Мы очень рады тому, что смогли одержать победу на выезде. Команда провела отличный поединок. Игроки Палермо хорошо передвигались по полю и смогли добиться отличного результата. В нынешнем сезоне мы нередко играли неплохо, но оказывались не в состоянии завоевать три очка. Я рад, что смог сегодня внести свою лепту в успех, забив один из голов своей команды”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 919 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *