Ароника: необходимо выигрывать и матч в Генуе

Salvatore+Aronica+2kwHWLW5otQmЗащитник Палермо Сальваторе Ароника дал интервью официальному сайту клуба, рассказав о прошедшем и следующем матчах.
“Победа над Ромой крайне важна в плане поднятия морального духа. Кроме того, выигрыш слегка улучшил наше турнирное положение с учетом того, что встреча в Генуе завершилась ничейным результатом. В субботу все игроки проявили наилучшим образом. Теперь нам необходимо выигрывать и следующий матч, поскольку впереди еще долгий путь. Палермо ждет непростая игра, так как соперник будет играть на своем поле. В любом случа мы не намерены сдаваться раньше времени, поскольку теперь спасение находится в пределах нашей досягаемости. Микколи и Иличич? Эти футболисты играют весомую роль в клуб. Мы очень рассчитываем на их помощь в концовке сезона”.

Массимо Донати проанализировал выступление своего клуба во встрече против Ромы.
“Мы отдавали себе отчет в том, насколько важна встреча против римского коллектива. В случае поражения наше положение становилось практически безвыходным. Мы сделали все, что сохранить надежду на продолжение борьбы. Победа может придать эмоциональный импульс на остаток сезона. В следующее воскресенье нас ждет новая игра, которая будет сродни новому финалу. Палермо потерял безумно много очков в нынешнем сезоне, но сдаваться раньше времени нельзя”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 786 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *