Дзампарини: до конца чемпионата необходимо набрать 19 очков

Maurizio+Zamparini+Citta+Di+Palermo+Unveils+jXoR0hw91GIlМаурицио Дзампарини дал небольшое интервью stadionews24, высказав мысли о прошедшем матче с Торино.
“Нам необходимо набрать 19 очков в оставшихся одиннадцати играх. Мне понравилась игра команды в Турине, хотя с точки зрения действий в атаке мы этот матч нельзя занести нам в актив. Я надеюсь, что присутствие Микколи, Дибалы и Иличича скажет на увеличении числа забитых мячей. К сожалению, нынешний сезон характеризуется слабой игрой нашего коллектива в атаке. В любом случае я надеюсь, что прибывшие зимой ребята помогут Палермо”.

Вице-президент розанеро Гильермо Миччике делится своим мнением о предстоящем поединке с Сиеной.
“Ничейный результат в Турине принес мало пользы с моральной точки зрения. Впереди домашняя встреча с Сиеной будет одним из последних шансов для того, чтобы сохранить шансы на спасение. Успех может приблизить нас в реализации поставленной цели. В противном случае, ситуация может стать непоправимой. Думаю, что в воскресенье мы увидим настоящую битву. Микколи? Конечно, Фабрицио – наш капитан и лидер. Его присутствие в команде дает нечто больше”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 841 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *