Микколи: переговоры о новом контракте немного продвинулись вперед

Fabrizio+Miccoli+Citta+di+Palermo+v+UC+Sampdoria+YnLC7SarlBxlКапитан розанеро Фабрицио Микколи рассказал о ходе переговоров относительно продления соглашения с клубом.
“Конечно, я рад тому, что мы с руководством обсуждаем продление контракта, но на данный момент еще ничего не подписано. Тем не менее, можно сказать, что мы сделали существенный шаг вперед в своих дискуссиях. Так или иначе, это последняя вещь, которая должна сейчас нас заботить, учитывая плачевную ситуацию Палермо в турнирной таблице. Если бы мы находились в середине, я бы с удовольствием и незамедлительно обсудил детали нового соглашения. Тактический модуль? На этой неделе мы опробовали несколько сочетаний. Лично я думаю, что команда вполне может играть с двумя форвардами, которых из глубины будет поддерживать атакующий хавбек, но это только мое мнение”.

Андреа Доссена рассуждает о предстоящем противостоянии с Дженоа, которое намечено на субботу.
”Матч против Дженоа определит наш дальнейший путь. Это игра, цена которой не три, а шесть очков. Не забывайте, что эта встреча с прямым конкурентом за место в элите, и победа позволит нам продолжать свою борьбу за спасение. Игра в Вероне? Мы провели хороший матч с точки зрения действий в обороне, однако нам не хватило какого-то вдохновения впереди. Возможно, сказалось отсутствие Микколи”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 973 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *