Дзампарини: я доверяю нашему главному тренеру

Maurizio+Zamparini+Citta+di+Palermo+Press+SOduu5XgbbslПрезидент розанеро Маурицио Дзампарини поделился своим видением ситуации на не лучшее положение дел в команде.
“Последние результаты команды не приносят ничего кроме разочарования, но мы работаем над тем, что укрепить состав. Завтра я буду в городе вместе с ребятами, поскольку хочу в такой трудный момент находиться рядом с ними. Серия В? Мы работаем с Ло Монако, чтобы улучшить команду, поэтому я не хочу говорить о Серии В. Палермо играет неплохо, что заставляет меня смотреть в будущее с оптимизмом. Я беседовал с Гасперини, и мы пришли к выводу, что нам очень не хватает хорошего форварда. Микколи не тот, что два года назад, Эрнандес все еще травмирован, а Будан не может оправиться после семейной трагедии. Могу вас заверить, что я с большим доверием отношусь к Гасперини, поэтому его позициям ничего не угрожает”.

Полузащитник Палермо Эдгар Баррето пропустит следующую встречу чемпионата против Лацио. Парагваец получил предупреждение в прошедшем матче против Наполи, которое стало для него сверхлимитным, и тем самым исключил себя из списка участников противостояния с римским коллективом. В то же время своим партнерам по команде сможет помочь другой хавбек Йосип Иличич, который отбыл свою одноматчевую дисквалификацию.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 760 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *