Дзампарини: очень расстроен последними неудачами клуба

Maurizio+Zamparini+Citta+di+Palermo+Press+N8KHr7o9XfblПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини поделился своим мнением относительно положения в команде.
“Я обеспокоен последними результатами команды. Конечно, я отдаю себе отчет в том, что нам противостояли сильные соперники, но когда вы проигрываете, показав хороший футбол, это заставляет нервничать еще сильнее. Безусловно, Ювентус сумел обыграть Палермо на классе, но у меня все еще остается сожаление по этому поводу. Что касается встречи с Интером, то по хорошему счету мы обязаны были побеждать со счетом 2:0. Не стану отрицать, что летом нами были допущены некоторые просчеты при формировании состава. Нам не хватает качества и характера. Гасперини делает все возможное, но команда по-прежнему проигрывает. Раньше нашим слабым местом была оборона, но теперь у Палермо существенные проблемы с забитыми мячами. На мой взгляд, важно отыскать правильный баланс. Впереди встреча с Удинезе, которую необходимо провести с правильным менталитетом. Трансферный рынок? Я полностью доверяю в этом вопросе Ло Монако. Надеюсь, что мы сумеем закрыть все свои проблемные позиции. Нам нужны люди с опытом и характером. Ароника отвечает этим критериям, но это не значит, что зимой мы приобретем именно его. В то же время я очень удивлен, что не играет Риос. На мой взгляд, этот игрок очень недооценен”.

Генеральный директор розанеро Пьетро Ло Монако поделился своим видением ситуации после поражения своей команды в матче с Юве.
“Естественно, когда вы проигрываете матч, то это всегда оставляет после себя горький осадок. Мы старались добиться хорошего результата во встрече с флагманом нашего футбола, но, по всей видимости, приложили недостаточное количество усилий. Тем не менее, ни в коем случае нельзя сдаваться. Я отдаю себе отчет в том, что за последние месяцы мы не слишком обогатили свой очковый запас, но нам необходимо оставаться сплоченной командой. Палермо доказал, что все еще жив, поэтому призываю всех не быть пессимистично настроенными. Не нужно проводить никаких расчетов. Надеюсь, что в ближайших матчах команда начнет побеждать, и настроение среди болельщиков заметно улучшится”.

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 979 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *