Гасперини: мы должны стараться набирать очки в каждом матче

Gian+Piero+Gasperini+Bologna+FC+v+Citta+di+nUA9XJw85IdlГлавный тренер Палермо Джан Пьеро Гасперини в преддверии матча с Интером на Сан Сиро лишился из-за дисквалификации двух ключевых игроков – Донати и Микколи, так что коучу предстоит поломать голову над выбором состава на столь тяжелый поединок.
“У меня нет никаких реваншистских настроений по отношению к Интеру. Мы отправимся в Милан, чтобы сыграть в свой футбол и добиться положительного результата. Впереди у нас тяжелый календарь, так что мы должны стараться набирать очки в каждом матче, против кого бы ни играли, поскольку положение в таблице остается не из лучших. Мы должны улучшать свою отдачу в выездных матчах, несколько таких побед могли бы существенно улучшить наши дела в таблице, и мы могли бы претендовать на многое.”
“К сожалению, в нашей команде нет игрока на позицию левого хавбека. Часто там играл Гарсия, но он является защитником, и у него нет особого атакующего потенциала. Что касается отсутствия Донати, то он будет для нас тяжелым, поскольку нам придется изменить игровой модуль. В любом случае, все ребята очень стараются, несмотря на то, что некоторым приходится играть на чужих позициях. Для Дибалы это будет особый матч, ведь он сыграет в основе на одном из красивейших стадионов мира против таких оппонентов, как Самуэль. Для 19-летнего парня это потрясающе.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 1 053 |

1 комментарий: Гасперини: мы должны стараться набирать очки в каждом матче

  1. Intmorafion is power and now I’m a !@#$ing dictator.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *