Дзампарини: едем в Рим за победой

Maurizio+Zamparini+Citta+di+Palermo+Press+k3Fhv8saU-rlПрезидент розанеро Маурицио Дзампарини настроен позитивно в преддверии выезда своей команды в столицу страны.
“В последних матчах команда показывает неплохой футбол. Я хочу, чтобы в рядах болельщиков присутствовал только энтузиазм, поскольку скептицизм негативно сказывается на результатах клуба. Мы заслужили намного больше очков, чем имеем на данный момент. В поединке с Ромой наша команда будет играть с еще большим желанием. Мы поедем в Рим, чтобы победить. Важно верить в это, но без помощи поклонников клуба добиться успеха намного сложнее”.
“Ло Монако? Я верю в него. Когда я узнал о том, что Пьетро разорвал свои отношения с Дженоа, то немедленно связался с ним и обговорил все условия. Теперь он ответственен по многим аспектам”.

Защитник сицилийцев Стив Фон Берген надеется, что в Риме его команде удастся прервать безвыигрышную серию.
“С Миланом мы провели прекрасную первую половину. После перерыва, к огромному сожалению, команда заметно сдала, хотя должна была действовать в противоположном ключе. После финального свистка игроки Палермо были разочарованы финальным результатом. С приходом Гасперини команда прибавила в агрессивности, но нам все еще есть над чем работать. Сейчас нам нужны победы, которые позволят улучшить положение в таблице”.
“В последних четырех встречах Палермо был близок к тому, чтобы добиться успеха. Сейчас необходимо концентрироваться на встрече с Ромой. Каждая команда имеет свои слабые стороны, поэтому нам вполне по силам набрать три очка в предстоящем матче. С другой стороны, встреча с Тотти, Ламелой и Освальдо доставит немало хлопот”.

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 848 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *