Гасперини: постараемся использовать слабые места соперника

Gian+Piero+Gasperini+Citta+di+Palermo+Training+UVyVjfMjUZSlНаставник розанеро Джан Пьеро Гасперини поделился своим мнением относительно завтрашнего противостояния с Сиеной.
“Мы хорошо подготовились к матчу против Сиены и постараемся использовать слабые места соперника. Игроки Палермо уверены в собственных силах и должны проявить себя как можно ярче. Не стоит обращать внимания на турнирную таблицу, так как этот фактор создает дополнительные трудности для ребят. Безусловно, пребывание в нижней части таблицы не доставляет нам удовольствия, но сейчас нужно думать о предстоящем матче”.
“Куртич? Это молодой и прогрессирующий футболист. Я делаю ставку на него, поскольку он имеет выдающиеся характеристики. Микколи? Он в порядке”.

Голкипер Палермо Самир Уйкани рассказал о предстоящем матче с Сиеной.
“Мы провели хороший матч с Торино, но, к сожалению, не смогли поразить ворота соперника. С другой стороны, наша команда обошлась и без пропущенных мячей, поэтому стоит продолжать идти по этому пути. Встреча в Сиене приобретает важное значение, поскольку подопечные Косми способны доставить проблемы любому оппоненту. Тем не менее, мы отправимся в Тоскану для того, чтобы продемонстрировать свою игру”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 831 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *