Ло Монако: Палермо предложит Микколи новый контракт

Pietro+Lo+Monaco+Sm2nayeR-d4mГенеральный менеджер Палермо Пьетро Ло Монако в своем интервью отметил, что розанеро хотят предложить Фабрицио Микколи продлить контракт:
“Микколи – игрок, который многое дал Палермо, он здесь уже многие годы, ему хорошо в Палермо, и он отлично соответствует духу клуба. Ему будет сделано предложение о продлении контракта, и с этим не будет никаких проблем, потому что игрок никогда не хотел менять клубную прописку. Тяжело представить, чтобы Микколи играл за другую команду. Палермо хочет предложить ему продление контракта, а игрок хочет остаться здесь, так что есть все условия для того, чтобы контракт был продлен.”

После матча с Торино двое футболистов розанеро прокомментировали выступление команды.

Эсекьель Муньос.
“Мы не смогли победить, но провели хороший матч. Теперь необходимо думать о следующем матче с Сиеной, который будет иметь важное значение для поднятия морального духа и улучшения турнирного положения. Если мы будем играть в том же духе, то результаты обязательно скоро придут”.

Сантьяго Гарсия.
“Это была хорошая встреча, но, к сожалению, мы не смогли добиться успеха. Нам еще есть над чем работать. Необходимо продолжать совершенствоваться, а также срочно улучшать результаты. На мой взгляд, наша команда готова к этому”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 816 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *