Джорджи: хочу убедить руководство Палермо выкупить меня по окончании сезона

Luigi+Giorgi+Citta+di+Palermo+v+AC+Chievo+hosBz9Zqs2flЛуиджи Джорджи, записавший на свой счет гол в ворота Кьево, выразил надежду, что в будущем сумеет радовать поклонников Палермо хорошей игрой.
“Я рад, что мнение фанатов относительно меня изменилось в лучшую сторону после матча с Кьево. Поединок против веронцев может стать отправной точкой для нашего клуба. Стоит отметить, что хорошая игра демонстрировалась нами и до этого. К примеру, в Бергамо и Пескаре мы умудрились проиграть, показав довольно качественный футбол. Я выступаю на Сицилии на правах аренды и приложу все усилия для того, чтобы убедить руководство выкупить мой трансфер. Мне приятно, что удалось хорошо проявить себя в последнем поединке. Надеюсь, в будущем удастся повторить нечто подобное”.

Защитник Палермо Эсекьель Муньос рассуждает о предстоящем матче с Дженоа.
“Гасперини просит защитников всегда соблюдать осторожность. Думаю, что нынешний тактический модуль хорошо подходит для всех игроков линии обороны. Палермо показал хороший футбол в матчах с Аталантой и Пескарой, но не сумел набрать хоть каких-то очков. Несмотря на победу в игре с Кьево, наше турнирное положение по-прежнему далеко не самое лучшее, поэтому мы отправляемся в Геную за тремя очками. В составе генуэзцев имеются прекрасные форварды, за которыми нужен глаз да глаз”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 819 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *