Ло Монако в Палермо

Pietro+Lo+Monaco+Citta+di+Palermo+Press+Conference+zOg7eDItMftlИзвестный специалист Пьетро Ло Монако стал генеральным менеджером Палермо. Напомним, что в прошлом сезоне он еще работал в Катанье, и именно он стал одним из главных “виновников” того, что россоадзурри в последние годы демонстрируют постоянный рост. Вчера состоялась официальная презентация Ло Монако в Палермо.

“Не могу отрицать, что люди будут думать по-особому по поводу моей персоны, ведь видеть управляющим Палермо человека, который ранее работал в Катанье, это не самое обыденное явление. Но я не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. У меня лично нет проблем, ведь я родился в пригороде Неаполя, так что люблю всю сицилийскую землю одинаково.”

“Перинетти? В ближайшее время посмотрим, как поступить. Он отлично поработал, и я не думаю, что он покинет клуб. Не представляю, кто мог бы его заменить на посту генерального директора.”

“Дзампарини вложил всю душу в то, чтобы Палермо добивался как можно более высоких результатов, и я всегда завидовал, что Палермо может оперировать столь большими суммами. Что касается меня, то я работаю круглосуточно. Я контактирую с прессой, с людьми, постоянно рядом с командой. На данный момент Палермо пребывает внизу таблицы, и это для команды непривычно.”

“Почему у меня не получилось этим летом в Дженоа? Я хотел построить там команду, а клуб хотел продавать игроков. Дзампарини же хочет только добра для Палермо. Он думает о стадионе, о спортивном центре, и он думает о команде.”

“Недовольство болельщиков? За последние 10 лет было много радостей, но счастливые моменты не могут длиться вечно. Я уверен, что болельщики поймут нынешнюю ситуацию и будут поддерживать команду, как и прежде. Надеюсь, что уже в воскресном матче с Кьево тиффози наполнят стадион и поддержат команду.”

| Просмотры: 993 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *