Саннино: хотим показать свои возможности в матче с Наполи

Giuseppe+Sannino+Citta+di+Palermo+Pre+Season+jFQiCj4arKtlГлавный тренер Палермо Джузеппе Саннино отметил, что его команда готовилась к игре с Наполи с момента, когда узнала календарь чемпионата, а это было месяц назад.

“Не так важно, что было ранее, важно то, что мы сделаем. Город хочет видеть команду, у которой есть сердце и отдача, и это главные аспекты, над которыми я работаю.”
“Мы хотим уже в завтрашнем матче против Наполи показать свои возможности, несмотря на то, что мы работаем вместе лишь полтора месяца. Ребята хотят реабилитироваться после неудачного сезона, но только поле покажет, на что мы действительно способны. У Наполи преимущество в том, что они играют вместе уже много лет. Всё же, мы, как только узнали календарь, сразу же стали готовиться непосредственно к игре против неаполитанцев. Это большая команда, и мы знаем, с чем нам предстоит столкнуться завтра. Несмотря на то, что у них ряд дисквалифицированных, у них имеются качественные игроки, которые могут заменить товарищей. Я хочу, чтобы моя команда сыграла с отдачей и самопожертвованием, только так можно восполнить разрыв в классе.”

Спортивный директор Палермо Джорджио Перинетти отметил, что в течение трех лет розанеро будут бороться за самые высокие места в Серии А.
“На данный момент тяжело обозначить конкретные цели для нашей команды в этом сезоне, ведь в случае меньшей отдачи команда может потерять стимулы. Мы должны расти. За три года, в течение которых я хочу быть в команде, мы намерены начать бороться наравне с большими командами.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 851 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *