Дзампарини: в предстоящем матче фаворитом является Наполи

Maurizio+Zamparini+Citta+di+Palermo+Press+FP_6psLvVjflПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини считает, что в первом туре против Наполи будет красивый поединок.
“Наполи – опытная команда, я считаю ее одним из грандов. Мы же в процессе строительства. Мы знаем, что для нас это будет очень трудная встреча, но мы сделаем всё, что от нас зависит. Я думаю, что это будет красивый поединок. Но мне бы не хотелось делать прогнозов, это будет матч на три результата и может окончиться с любым исходом. Но при этом очевидно, что фаворитом является Наполи.”
“Трансферы? Мы подпишем флангового игрока взамен ушедшего Бальцаретти.”

28-летний алжирский крайний защитник Джамель Месба все ближе к переходу в стан розанеро. Сообщается, что руководители Милана и Палермо достигли согласия по данному трансферу. Таким образом, сицилийцам осталось утрясти последние детали с самим игроком. Ближайшие дни станут определяющими в этом плане, поскольку агент африканца встретится с генеральным директором сицилийцев Перинетти. Планируется, что после этой беседы “орлы” объявят о приобретении Месба.
Вот что сказал по этому поводу сам Перинетти.
“Месба? Мы работаем в этом направлении. Игрок выразил нам признательность и отметил, что вариант с Палермо для него является приоритетным по отношению к другим. Будет ли он доступен для первой игры с Наполи? Посмотрим”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 859 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *