Перинетти: нам необходимы новые защитники

160972-palermo-nazval-imja-novogo-sportivnogo-direktoraГенеральный директор Палермо Джорджо Перинетти рассказал о ситуации на трансферном рынке.
”Линия нападения полностью укомплектована с учетом приобретения Дибалы и возвращением Эрнандеса. Сейчас нужно оценить ситуацию с теми, кто обделен игровой практикой. Есть ребята, которых можно отправить в другие клубы для восполнения этого пробела. В первую очередь, речь идет о Васкесе. Мы также считаем, что нам необходимы защитники. Возможно, помимо левого защитника команда приобретет и центрального. Наша цель – вернуть болельщиков на стадион”.

Определился соперник Палермо по третьему раунду Кубка Италии. Вчера Кремонезе в овертайме дожал футболистов Брешии со счетом 2:1 и обеспечил себе выход в следующий этап соревнований. На выходных подопечные Беппе Саннино примут на своем поле команду, представляющую Серию С.

Как уже ни раз сообщалось, Палермо находится в поисках защитников. Похоже, что одного кандидата уже удалось найти. Центральный защитник Дженоа Стив Фон Берген, который только этим летом перебрался в Геную из Чезены, близок к переходу в стан розанеро. Как сообщает эксперт Sky по трансферным вопросам Джанлука Ди Марцио, обеим сторонам удалось достичь определенного прогресса в этом вопросе. В обратном направлении проследует греческий голкипер Александрос Цорвас, который так и не смог закрепиться в сицилийском клубе.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 792 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *