Морганелла: надеюсь, что смогу показать свои лучшие качества

Michel+Morganella+Citta+di+Palermo+Pre+Season+wt_r34FITRHlЗащитник Мишель Морганелла делится своими первыми впечатлениями от пребывания в Палермо.
“Я уже принес свои извинения за тот скандал, что произошел на Олимпиаде, и опубликовал сообщение, чтобы объяснить людям, что произошло. Признаюсь в том, что допустил ошибку и был не прав”.
“Мое возвращение в Палермо несет в себе только положительный эффект. Мне удалось получить регулярную практику в составе Новары и теперь я рад, что вернулся на Сицилию. Надеюсь, что буду готовым и смогу показать свои лучшие качества. Хочется верить, что моя команда сможет провести успешный сезон и пробиться в еврокубки”.

Франческо Бенусси постарается отвоевать себе пост номер один и закрепиться в стартовом составе розанеро.
“Мне предстоит выдержать конкуренцию со стороны Уйкани и Брикетто. Тренировочный сбор прошел в хорошем режиме. У меня есть огромное желание успешно выступить в грядущем сезоне. В прошлом году я неплохо проявил себя в свитере Торино и завоевал вместе с партнерами путевку в Серию А. Возвращение в Палермо – большой стимул для меня. Я приложу все усилия, выступая в составе этого клуба”.

Наставник Палермо Джузеппе Саннино проанализировал подготовку команды на пресс-конференции в последний день сбора в Маллес Веносте.
“Команда добилась определенного прогресса, но есть вещи, которые нуждаются в улучшении. Очень важно сделать шаг вперед для того, чтобы расти и совершенствоваться. Мне хотелось, чтобы в новом сезоне команда играла с характером, ведь впереди нас ждет трудный чемпионат. Необходимо, чтобы ребята были готовы к тяжелой борьбе”.
“Морганелла? Этот парень совсем недавно присоединился к нам и уже жадно впитывает знания, которые мы стараемся давать на тренировках”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 909 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *