Официально: Бальцаретти в Роме

Italy soccer team's defender Federico Balzaretti arrives at Rome's Fiumicino international airport after landing from Krakow, Poland, Monday, July 2, 2012. (AP Photo/Riccardo De Luca)

Сегодня утром Федерико Бальцаретти прилетел в Рим для прохождения медицинских тестов в Роме, а также для подписания контракта со столичным клубом. Уже вечером игрока ждут в Тригории для знакомства с новыми товарищами по команде.
Вечером Бальцаретти подписал с джаллоросси контракт до 2015 года.

Новоиспеченный защитник Ромы Федерико Бальцаретти попрощался со своей бывшей командой.
“Я приехал в Палермо, убежденный в том, что команде по силам добиться в будущем успешных результатов. Вместе с клубом мы пережили немало ярких моментов таких, как выступление в финале Кубка Италии на Стадио Олимпико или борьба до последнего тура с Сампдорией за место в Лиге чемпионов. На Сицилии я всегда чувствовал себя важным элементом проекта. Мне хочется поблагодарить болельщиков клуба за ту поддержку, что оказывалась по отношению ко мне. Кроме того, не могу не сказать спасибо президенту Дзампарини и игрокам, с которыми мы прошли долгий путь вместе. Речь идет о Фабрицио Микколи и Джулио Мильяччо. Палермо стал моим любимым городом, а команда навсегда останется в моем сердце”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 1 038 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *