Саннино: игровые кондиции игроков далеки от оптимальных

Giuseppe+Sannino+Citta+di+Palermo+Pre+Season+f0NoO9vvIyulДжузеппе Саннино подвел итог выступлению своей команды в очередном мини-турнире.

“Мы работаем и побеждаем, но наши игровые кондиции все еще далеки от оптимальных. Всем еще предстоит пройти долгий путь. Конечно, нельзя не отметить нагрузки, выпавшие на долю игроков, но я уверен, что эта команда на данный момент способна на большее. Мне очень понравилась комбинация, приведшая во втором матче к назначению пенальти. После уменьшения нагрузок мы внимательно изучим состояние футболистов. Надеюсь, что к первым официальным встречам они подойдут в полной боевой готовности”.

Фабрицио Микколи.
“Радость после взятия ворот я отметил вместе с фанатами. Здорово, что мне удалось удовлетворить их. Мне приятен собственный забитый гол, но еще больше я доволен прогрессом, который демонстрирует наша команда. Что касается физического состояния, то я чувствую себя отлично”.

Массимо Донати.
“В данный период подготовки приходится крайне непросто, поскольку усталость, вызванная нагрузками, серьезно сказывается. Конечно, наша команда пока не в состоянии играть на блистательном уровне, ведь кое-какие аспекты нуждается в улучшении. Однако определенные позитивные признаки уже отчетливо видны. Мы стараемся применять на практике все то, чему нас учит на тренировках Саннино”.

Сантьяго Гарсия.
“Приятно, что мой удар в серии пенальти принес победу команде в противоборстве с Комо. Надеюсь, что этот гол принесет мне удачу на следующий сезон. Я стараюсь в точности выполнять все указания наставнику клуба. Мне очень нравится действовать по всей бровке, поскольку я улучшаю навыки игры, как в обороне, так и в атаке”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 915 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *