Мутти: команда постарается достойно попрощаться со своими болельщиками

Bortolo+Mutti+Citta+di+Palermo+v+AC+Milan+mCaUdPdx4e_lГлавный тренер Палермо Бортоло Мутти поделился мнением относительно завтрашнего поединка с футболистами Кьево.
“На мой взгляд, мы работали неплохо, несмотря на все чрезвычайные ситуации за последние два месяца. У нас было немало травмированных игроков, в результате чего команда потеряла 5-6 очков, которых сейчас очень не хватает. Впрочем, с этим ничего нельзя поделать. Мой штаб подходил к своему делу со всей серьезностью, несмотря на неопределенное будущее. Совершенно очевидно, что нынешняя ситуация абсолютно не похожа на ту, что была десять лет назад”.
“Завтра нас ждет встреча со сбалансированной командой, которая проводит неплохой сезон. Конечно, игроки Палермо хотят во чтобы то ни то стало показать хороший футбол. Это будет последний домашний матч в сезоне, поэтому команда постарается достойно попрощаться со своими поклонниками”.

Хавбек Палермо Франко Васкес намерен надолго остаться в сицилийском клубе, несмотря на интерес со стороны Атлетико.
“На данный момент мои мысли полностью совпадают с руководством розанеро. Я хочу играть и побеждать в Италии. Мне говорили, что в первые шесть месяцев я буду играть немного, чтобы у меня было время адаптироваться. Я надеюсь остаться здесь на долгие годы.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 807 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *