Мутти: я готов ко всему

Bortolo+Mutti+Citta+di+Palermo+v+AC+Milan+mCaUdPdx4e_lНаставник Палермо Бортоло Мутти отметил, что он совершенно спокойно отнесется к тому, если руководство клуба попросит его на выход.
“Я чувствую себя абсолютно спокойно. Отставки и не продленные соглашения являются неотъемлемой частью тренерского ремесла, поэтому нужно всегда быть готовым ко всему. Хочу подчеркнуть, что я удовлетворен проделанной работой. Кроме того, мне приятен прогресс таких молодых футболистов команды, как Лабрин и Миланович”.

Полузащитник Палермо Джулио Мильяччо выразил надежду, что его команде наконец-то удастся отпраздновать первый успех за пределами Сицилии.
“К сожалению, нам никак не удается одержать победу в гостевом поединке. Как я уже отмечал, это очень неприятная статистика. Мы опечалены тем, что за девять туров до финиша ни разу не познали вкуса побед вне пределов родных стен. В ближайшей встрече с Болоньей Палермо попытается развеять это кошмарное табу”.
“Болельщики клуба всегда показывают свою любовь во время каждого из матчей. Мы должны стать примером для многих молодых людей, поскольку футбол в Италии является самым популярным видом спорта. Нам очень приятно, что мы считаемся ориентиром для многих поклонников”.

Источник: tuttoрaplermo.net

| Просмотры: 899 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *