Лечче – Палермо. Превью

Matias+Silvestre+Citta+di+Palermo+v+Lecce+eTieF4QtTmylВ воскресенье в 18 часов по московскому времени в Лечче на стадионе “Виа Дель Маре” местные салентини примут футболистов Палермо в рамках двадцать восьмого тура Серии А.

Лечче их последних сил цепляется за возможность остаться в элитном дивизионе итальянского футбола. В предыдущем туре команда Серсе Косми уступила лидеру чемпионата со счетом 0:2 и отстала от спасительной зоны на шесть очков. К слову, до поражения на “Сан-Сиро” салентини имели в своем активе пятиматчевую беспроигрышную серию. Что касается выступлений на своем поле, то здесь Лечче не знает поражений, начиная с 8 января. Тогда три очка из южного города сумел увезти другой гранд Апеннин в лице Ювентуса. С тех пор, прошло уже пять встреч, а победить на поле стадионе “Виа Дель Маре” гостям так и не удается. В списке травмированных значатся Карроцциери, Жулио Сержио и Гроссмюллер.

Заявка команды:

Ди Маттео, Эспозито, Джандонато, Куадрадо, Ободо, Корвия, Божинов, Сеферович, Мильонико, Ди Микеле, Джакомацци, Мюриэль, Петраки, Блази, Бривио, Оддо, Томович, Бенасси, Дельвеккьо, Бертолаччи.

Предполагаемый состав (3-5-2):
Бенасси; Оддо, Мильонико, Эспозито; Куадрадо, Блази, Джакоммаци, Бертолаччи, Бривио; Ди Микеле, Мюриэль.

Палермо в последнее время не балует своих поклонников футбола приятными результатами. Пять матчей обернулись четырьмя поражениями, что поставило на грань увольнения наставника розанеро Бортоло Мутти. В предыдущем туре сицилийцы не смогли уйти от поражения во встрече с Ромой, пропустив единственный гол на старте первого игрового отрезка. Гостевые встречи сезона становятся настоящим кошмаром для островитян, поскольку в их активе до сих пор не значится ни одной выездной победы! Добавим, что отрыв Палермо от Лечче составляет девять очков и победа в завтрашнем матче практически позволит гостям думать о нечто ином, нежели о борьбе за спасение. В матче не примут участия дисквалифицированные Пизано, Баррето и Микколи, а также травмированные Бачинович и Сильвестре.

Заявка команды:
Вратари: Брикетто, Цорвас, Вивиано
Защитники: Агиррегарай, Бальцаретти, Лабрин, Мантовани, Миланович, Муньос
Полузащитники: Акуа, Бертоло, Делла Рокка, Донати, Иличич, Мильччо, Васкес, Захави
Нападающие: Будан, Эрнандес, Мехмети.

Предполагаемый состав (4-3-2-1): Вивиано; Агиррегарай, Муньос, Мантовани, Бальцаретти; Мильяччо, Донати, Делла Рокка; Иличич, Захави; Эрнандес.

| Просмотры: 795 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *