Донати: важно вернуть доверие поклонников

816080275Массимо Донати дал небольшое интервью официальному сайту клуба.
“Болельщики являются наиболее важной частью команды. Только мы сами в состоянии вернуть их на трибуны. Естественно, что последние неудачные результаты совсем не способствуют этому. Меня всегда привлекала атмосфера на Южной трибуне. Сейчас очень важно завоевать уважение со стороны поклонников, поскольку в завершающей стадии сезона они могут стать нашим секретным оружием”.

Наставник Палермо Бортоло Мутти в своем интервью выразил надежду, что его команда с честью выйдет из непростого положения.
“Я согласен с тем, что в последних встречах мы проявили себя далеко не лучшим образом с точки зрения результатов. Но не стоит забывать, что Палермо потерял важных игроков из-за травм. Хотелось, чтобы ребята отреагировали на непростое положение достойным образом. Нужно как можно скорее достичь отметки в сорок очков”.
“Мильяччо? Я думаю, что в воскресном матче он выйдет на поле в качестве полузащитника, поскольку не примет участия в матче из-за перебора карточек. В матче с Лечче будет крайне важно найти оптимальный тактический баланс”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 771 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *