Донати: субботний матч показал, насколько силен Милан

Massimo+Donati+Citta+di+Palermo+v+SS+Lazio+vcg2BYFoMqalПолузащитник Палермо Массимо Донати прокомментировал поражение от Милана и уделил внимание ближайшему сопернику команды.
“Поражение от Сиены нанесло психологический удар по команде. Мы знали, что матч с Миланом будет непростым, и субботний поединок наглядно доказал, насколько сильным коллективом является чемпион страны. Однако я еще раз хотел бы поблагодарить болельщиков, которые всегда поддерживали нас и аплодировали после финального свистка. Мы не должны искать оправдания. Наша команда, несмотря ни на что, будет стремиться к максимуму”.
“Рома – отличная команда, поэтому сопернику стоит уделить максимальное внимание. У римлян много индивидуально сильных футболистов, так что мы должны атаковать и защищаться всем коллективом. Нужно постараться не уступить не единого клочка земли”.

Голкипер розанеро Эмилиано Вивиано с горечью рассуждал о прошедшем матче на стадионе “Ренцо Барбера”.
“Сегодняшняя игра, естественно, не может быть занесена нам в актив. Она была проведена наихудшим образом. Милан находится в отличной форме, поэтому на данном этапе любому сопернику придется тяжело во встрече против россонери. На мой взгляд, команде необходимо как можно скорее оправиться от этого проигрыша и готовиться к матчу с Ромой. Это поражение не стало продолжением неудачной игры в Сиене, поскольку там напортачил главный арбитр. Я хочу выразить восхищение нашими болельщиками. На протяжении своей карьеры я никогда не видел, чтобы поклонники были так близки к команде”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 796 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *