Будан: хочу забить двузначное количество мячей в этом сезоне

Igor+Budan+AC+Siena+v+Citta+di+Palermo+Serie+sqM9TJnqQGhlБалканский форвард Палермо Игор Будан во время своей пресс-конференции вспомнил мгновения встречи против Сиены, а также рассказал о своих целях в составе сицилийского клуба.
“Матч с Сиеной можно смело отнести в разряд странных. Мы действовали далеко не самым лучшим образом, но Гава, безусловно, приложил свою руку к итоговому результату. Сейчас мы должны думать о Милане, а не дискутировать на тему работы судейской бригады. В предстоящем поединке нам не помогут два важных защитника, поэтому те, кто будет их подменять, должны быть на высоте”.
“Я прекрасно чувствую себя в Палермо. По сравнению с прошлыми сезонами у меня появилось больше игрового времени. Пока рано говорить о том, что это мой лучший сезон в карьере. Несколько лет назад, выступая в составе Пармы, мне удалось забить 13 голов в чемпионате и три раза отличиться в розыгрыше Кубка УЕФА. Надеюсь, что смогу сделать нечто подобное и в форме Палермо. Я всегда стараюсь выложиться без остатка, поэтому для меня важно быть в хорошем физическом и психологическом состоянии. Мне очень хочется достичь двузначной отметки по количеству забитых мячей за сезон”.
“Meхмети – это парень с хорошими качествами, но он просто нуждается в большем времени, чтобы расти и затем проявить себя с лучшей стороны. Я провожу много времени с ним, потому что всегда стараюсь помочь иностранцам адаптироваться к новым условиям”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 1 022 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *