Баррето: хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня

Edgar+Barreto+Citta+di+Palermo+v+Lecce+Serie+cwe8ElFdwIrlЭдгар Баррето, ставший одним из героев последнего матча против Лацио, посетил пресс-конференцию, на которой пообщался с журналистами.
“Конечный результат всегда является плодом проделанной работы. Люди долго критиковали меня, но я продолжал работать, не обращая внимания на все критические стрелы. Было приятно видеть, насколько тепло поклонники отнеслись ко мне во время последней игры. В свою очередь я хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня, несмотря ни на что”.
“Донати? С его приходом действовать стало намного проще. Это отличное приобретение. Массимо внес огромный вклад в успехи клуба и проявил себя весьма качественным футболистом”.
“В последнее время мы играем достаточно неплохо в гостевых матчах, несмотря на отсутствие побед. Я думаю, что разница между домашними и выездными поединками заключается в подходе к игре. Это трудно объяснить, но если мы будем играть предельно внимательно и аккуратно, то и успех не заставит себя ждать”.
“Бремя лидерства? Я игрок, который готов в любую минуту действовать на благо команды, но думаю, что лидирующие позиции в этом клубе принадлежат таким признанным мастерам, как Микколи и Mильяччо, которые находятся здесь в течение длительного времени и переписывают историю Палермо“.
“Я очень счастлив, что в последнем матче мы смогли забить пару голов из-за пределов штрафной площади. Именно этого нам не хватало в последних матчах, поскольку нередко в игре требуется умение нанести дальний удар для того, чтобы изменить ход матча. Теперь мы думаем о противостоянии с Сиеной. Эта команда борется за спасение, и тренер тосканцев постарается выставить сильнейшее сочетание игроков”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 876 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *