Мантовани: постараемся выступить как можно лучше

Andrea+Mantovani+Citta+di+Palermo+v+SS+Lazio+khB7oHX8c_AlЗащитник розанеро Андреа Мантовани дал интервью спустя день после феноменальной победы над римским Лацио.


“Мы знаем, что впереди еще долгий путь, который хотим продолжить с позитивным настроем. Мне практически не доводилось играть под руководством Манджи. Я выходил на поле только из-за дисквалификаций или травм других футболистов. С приходом на тренерский мостик Мутти у меня появился шанс доказать свою состоятельность. Надеюсь, что в воскресенье смогу найти свой шанс и поразить ворота Сиены”.
“В начале нынешнего года команда находилась в тяжелом положении, поэтому было глупо ставить вопрос о серьезности наших притязаний. Однако сейчас нужно для начала бросить все силы на то, чтобы сохранить место в элите, а затем постараться выступить как можно лучше. Каждая игра в итальянском чемпионате по-своему трудна. Сиена неплохо выступает на своем поле – ей удалось обыграть Рому и Лацио, а также сыграть вничью с Наполи. Тосканцы способны на многое, что наглядно демонстрирует статистика выступлений команды в нынешнем розыгрыше Кубка Италии. Пока мы смотрим на таблицу снизу вверх, отмеряя отрыв от команд из зоны вылета, но надеемся, что в скором времени ситуация изменится, и тогда Палермо сможет ставить перед собой высокие цели”.

Нападающий Палермо Игор Будан в очередном матче отличился забитым голом. Игрок счастлив, что пригодился команде.
“Палермо не хватает лишь побед на выезде. Мы отлично играем дома, особенно психологически, а вот в гостях нам это сделать не удается. В Палермо я очень доволен тем, что стал нужен команде. Я действительно счастлив. Теперь я набрал форму после тяжелого периода с травмами.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 866 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *