Каттани: клубные скауты пристально следят за талантливыми футболистами

Luca+Cattani+Citta+di+Palermo+Trainig+Session+JJ8OV5Vu7tAlСпортивный директор футбольного клуба Палермо Лука Каттани поведал о том, что Палермо начал поиск молодых игроков, которым в будущем под силу стать звездами.
“Весьма трудно отыскать среди плеяды талантливых молодых футболистов нового Пасторе. Наша скаутская сеть просматривает несколько интересных кандидатов. Палермо в свое время приобретал потенциально очень сильных игроков, которые затем выгодно продавались в Европу. В следующем сезоне революции на трансферном рынке не будет. На сегодняшний день у нас очень сплоченный коллектив, который неплохо выступает во внутреннем чемпионате. Было бы неправильно извлекать из него ведущие единицы, поскольку в таком случае не представится возможности улучшить свои показатели”.

Полузащитник Йосип Иличич рассказал о своем футбольном опыте, приобретенном на острове Сицилия.
“Дома мы выступаем намного лучше, потому что используем поддержку собственных болельщиков. Было бы весьма неплохо заработать три очка в ближайшем выездном противостоянии. Это будет нелегко, так как Сиена хорошо играет в обороне, но мы убеждены в том, что способны наконец-то победить за пределами Сицилии. Мне еще нужно совершенствовать многие показатели, но я обещаю болельщикам, что буду продолжать усердно работать ради побед своей команд. Я скучаю по забитым мячам. В прошлом году никто не знал меня, а я пользовался свободой, чтобы проявить все свои лучшие качества. В этом сезоне соперники стали действовать намного внимательнее. Теперь мне нужно перенести свою игру на более качественный уровень. Для клуба очень важно попадание в Европу. Палермо является лучшим местом для продолжения карьеры. Если в ближайшие годы команда подтвердит серьезность своих притязаний на высокие места, то, несомненно, мое будущее будет связано только с розанеро”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 853 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *