Палермо – Лацио. Превью

palermo-lazio-29-09-2014Лацио в предыдущем туре сотворил настоящий спортивный подвиг, сумев проявить завидную волю к победе. К перерыву матча на Стадио Олимпико римляне уступали скромной Чезене с разницей в два мяча, оставшись при этом в численном меньшинстве. Казалось, что очередной сенсации в итальянском чемпионате не избежать, но так только казалось. Уже к середине второго игрового отрезка хозяева трижды заставили капитулировать голкипера “морских коньков”, а затем без проблем удержали нажитое преимущество. Этот успех позволил подопечным Эдоардо Рейи ворваться в тройку сильнейших команд Серии А и всерьез задуматься о попадании в Лигу чемпионов на будущий год. Стоит также отметить, что в последних четырех встречах столичная команда не забивает меньше двух мячей за игру. Лацио является одним из лучших коллективов по количеству очков, набранных на выезде, хотя стоит сказать, что римляне потерпели три поражения в последних четырех матчах, который проходили на вражеской территории. Помимо дисквалифицированных защитников Диаките и Конко римским “орлам” в матче с сицилийскими не помогут травмированные Раду, Рокки, Бьява, Брокки, Цана и Маури.

Заявка Лацио:

Вратари: Berardi, Bizzarri, Marchetti
Защитники: Dias, Garrido, Sbraga, Scaloni, Zauri
Полузащитники: Candreva, Gonzalez, Hernanes, Ledesma, Lulic, Matuzalem, Mauri, Zampa
Нападающие: Alfaro, Barreto, Kozak, Klose

Предполагаемый состав (4-2-3-1): Маркетти; Дзаури, Станкявичюс, Диас, Гарридо; Ледесма, Матузалем; Гонсалес, Эрнанес, Кандрева; Клозе.

Напомним, что три последние встречи между этими командами обходились без забитых мячей со стороны розанеро. Матч первого круга, проходивший в столице, завершился нулевой ничьей, а в прошлом сезоне сицилийцы потерпели два поражения: на Сицилии – 0:1 и в Риме – 0:2.

| Просмотры: 1 553 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *