Палермо – Лацио. Превью

palermo-lazio-29-09-2014В рамках очередного тура Серии А в Палермо одноименная команда примет римский Лацио. Встреча на стадионе Ренцо Барбера будет завершать игровой день и поэтому состоится в воскресенье в 20.45 по местному времени.

Палермо в прошлые выходные в очередной раз не смог разжиться тремя очками за пределами Сицилии. Команда с другого итальянского острова не стала строить из себя добродушного хозяина и оставила амбициозных палермитанцев с носом. Тем не менее, стоит признать, что поражение не сильно повлияло на турнирное положение розанеро, которые по-прежнему замыкают восьмерку сильнейших команд Апеннин. Правда, в середине классификации наблюдается невероятная плотность, вследствие чего пара поражений подряд может опустить команду в хвост пелотона. В нынешнем сезоне Палермо набрал 27 очков в 11 домашних встречах. Этот результат позволяет подопечным Бортоло Мутти занимать вторую строчку в данной номинации. Последнее поражение, которое команда потерпела на своем стадионе датировано 15 января, когда на Сицилию пожаловал Наполи. К предстоящему матчу хозяева подходят практически без кадровых потерь. Единственным игроком со стороны южан, который не примет участия в матче, стал восстанавливающийся после травмы Бачинович.

Заявка Палермо:
Вратари: Brichetto, Tzorvas, Viviano.
Защитники: Aguirregaray, Balzaretti, Mantovani, Munoz, Pisano, Silvestre.
Полузащитники: Acquah, Barreto, Bertolo, Della Rocca, Donati, Ilicic, Migliaccio, Vazquez, Zahavi.
Нападающие: Budan, Hernandez, Mehmeti, Miccoli.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Вивиано; Пизано, Сильвестре, Мантовани, Бальцаретти; Донати, Мильяччо, Баррето; Захави; Эрнандес, Микколи.

| Просмотры: 1 556 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *