Палермо готовит новый контракт для Микколи

177800038Руководители футбольного клуба Палермо готовы продлить соглашение с 32-летним капитаном команды Фабрицио Микколи. Напомним, что нынешний контракт опытного форварда истекает в июне 2013 года. Президент сицилийцев Маурицио Дзампарини, принимая во внимание блестящую форму бомбардира, хочет сохранить его в команде еще на несколько лет. Кроме того, сам игрок не прочь поставить подпись под новым соглашением. По слухам, в ближайшие недели руководство Палермо предложит футболисты контракт до 2015 года. Стоит отметить, что все финансовые составляющие пока держатся в режиме строжайшей секретности.

Один из лучших бомбардиров Палермо Игор Будан в интервью наметил цели своей команды в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии.
“Думаю, что нам по силам добиться хорошего результата в Кальяри. Палермо всем показал, насколько он изменился в лучшую сторону. Мы по-прежнему уверены в своих силах. Матч на Сардинии будет не из легких, но мы сделаем все, чтобы добиться успеха, который станет очень важным”.
“На мой взгляд, сейчас не стоит заглядывать слишком далеко. Нынешний сезон был полон изменений с организационной точки зрения. Мы можем только стремиться как можно выше. Все ребята очень рады победе над Аталантой. Это был непростой поединок, но нам удалось пополнить свою копилку тремя очками. Теперь мы должны думать о следующей игре. Как мне кажется, для начала команде необходимо набрать сорок очков. После достижения этой цели мы будем стараться приносить огромное удовлетворение руководству и развлекать наших болельщиков”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 855 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *