Палермо – Аталанта. Превью

Palermo-vs-Atalanta-Prediction-and-Betting-TipsВ воскресенье в Палермо одноименная команда примет на своем стадионе Ренцо Барбера гостей из Бергамо. Стартовый свисток арбитра этой встречи прозвучит в 18 часов по московскому времени.

Палермо подходит к грядущему противостоянию в прекрасном расположении духа. Сицилийцы отлично провели три последние встречи в чемпионате, которые пополнили их копилку на семь очков. В среду подопечные Бортоло Мутти удивили итальянскую общественность, едва не обыграв в Милане вице-чемпиона страны. Сицилийцы дважды выходили вперед, дважды вынуждены были настигать ушедшего вперед противника, но в итоге добились почетной ничьей, что позволило команде сохранить за собой восьмую строку в турнирной таблице. Стоит сказать, что розанеро всего на три очка отстают от римской Ромы, которая находится на две ступеньки выше. Палермо прекрасно проводит встречи на своем стадионе, одержав восемь побед в десяти проведенных встречах. Последний домашний матч принес сицилийцам победу со счетом 2:0 над Новарой.

Заявка команды:

Вратари: Брикетто, Цорвас, Вивиано
Защитники: Aгиррегарай, Бальцаретти, Maнтовани, Mуньос, Пизано, Сильвестре
Полузащитники: Aкуа, Aльварес, Баррето, Бертоло, Донати, Иличич, Васкес, Захави
Нападающие: Будан, Mехмети, Mикколи.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Вивиано; Пизано, Сильвестре, Мантовани, Бальцаретти; Бертоло, Донати, Баррето; Иличич; Микколи, Будан.

Аталанта свой последний матч в первенстве вынуждена была прекратить еще до стартового свистка арбитра. Из-за тяжелых погодных условий поле стадиона в Бергамо превратилось в снежную кашу, и сотрудникам арены не удалось привести ее в порядок к началу матча. До того бергамаски с минимальным счетом одолели на выезде Чезену и сумели прервать свою серию без побед, которая насчитывала три встречи. В настоящее время оробичи занимают четырнадцатое место в сводной таблице чемпионата, опережая команды из зоны вылета на семь пунктов. В гостевых поединках нынешнего сезона Аталанта выступает нестабильно, одержав три победы при трех поражениях и четырех ничьих. В предстоящем матче участия не примут травмированные Беллини и Капелли, а также дисквалифицированный Денис.

Заявка команды:

Бонавентура, Бриги, Кармона, Карроцца, Каццола, Чигарини, Консильи, Феррейра Пинто, Ферри, Фреццолини, Габбьядини, Луккини, Maнфредини, Maрилунго, Moралес, Пелузо, Полито, Раймонди, Скелотто, Стендардо, Tирибокки.

Предполагаемый состав (4-4-1-1):
Консильи; Раймонди, Луккини, Стендардо, Пелузо; Скелотто, Чигарини, Кармона, Моралес; Тирибокки; Габбьядини.

| Просмотры: 839 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *