Официально: Бенусси арендован Торино

Francesco+Benussi+Citta+di+Palermo+v+AC+Cesena+L3JdDIr1AZzlГолкипер Палермо Франческо Бенусси проведёт вторую половину сезона, защищая ворота Торино, выступающего в Серии В, сообщает tuttopalermo.net. Вратарь отправляется в Пьемонт, где он будет выступать на правах аренды до конца сезона, за игровой практикой. Напомним, что нынешний сезон страж ворот начал на скамье запасных, затем стал основным кипером, а теперь вынужден покинуть сицилийскую команду в связи с приходом Эмилиано Вивиано.

Владелец розанеро Маурицио Дзампарини прокомментировал победу над Дженоа со счетом 5:3.
“Мутти серьезно поработал с ребятами в течение прошедшей недели. Теперь стоит уделить внимание концентрации, поскольку шесть голов в двух последних домашних матчах являются тревожным звонком. Мы должны верить в эту команду, а не говорить о Серии B. Палермо растет, и такие черные полосы характерны для периода становления. Эта победа имеет очень важное значение. Хочется верить, что в ближайшее время поправятся Захави и Эрнандес, и мы не станем испытывать острую потребность в очках”.

Защитник Палермо Андреа Мантовани в воскресенье оформил свой первый мяч в форме сицилийского клуба.
“Мой забитый гол был крайне важен команде. Я посвящаю его своей супруге, которая ждет ребенка. Преодолев непростое время, нам удалось добыть положительный результат. Нужно двигаться в правильном направлении. Матч с Новарой не станет легкой прогулкой. Если мы все будем работать сплоченно, то сможем улучшить свои характеристики и снова начнем побеждать”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 839 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *