Донати: у меня огромное желание играть и побеждать

Citta+di+Palermo+Unveils+New+Signing+Massimo+auinIqZkJ9rlСегодня состоялась презентация нового полузащитника Палермо Массимо Донати. Игрок дал свое первое интервью в качестве футболиста розанеро.
“В конце прошлого сезона в Бари была непростая ситуация, и предполагалось, что клуб покинет много игроков с высокими окладами. Но начался сезон, и я остался, тем более, что Торренте рассчитывал на меня. Хотя у меня было предложение от Кальяри. Но теперь я получил невероятную возможность в команде Серии А, и я должен показать всё лучшее, чтобы привести команду к тем местам, на которых она заслуживает находиться – возле первой четверки.”
“Я долгое время знаю Мутти, это исключительный человек и большой тренер. Мы вместе работали в Мессине и тогда провели большой чемпионат, заняв восьмое место, хотя та команда не могла рассчитывать на таких чемпионов, как сегодняшний Палермо. Теперь для розанеро настало время обрести уверенность и двигаться в верном направлении.”
“Я не могу дождаться воскресного матча, потому что уже давно изголодался по элите итальянского футбола. У меня большое желание играть и побеждать.”
“Что касается моей позиции, то я люблю играть перед защитой. Я не классический распасовщик, я могу выполнять несколько функций в центре поля. Однако перед защитой, мне кажется, я играю лучше всего.”
“Палермо в последние годы достиг больших успехов, а в этом сезоне столкнулся с трудностями. Необходимо найти уверенность в собственных силах и добиться нескольких положительных результатов, и тогда команда сможет вновь вернуться в привычную колею. Команда понимает, что сейчас сложный момент, но у нас есть большое желание решить все проблемы.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 869 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *