Кьево – Палермо. Превью

Chievo-vs.-PalermoВ воскресенье в 18 часов по московскому времени в Вероне местный Кьево примет Палермо на стадионе “Марк Антонио Бентегоди”.

Кьево на данный момент занимает четырнадцатое место в таблице, опережая команды из зоны вылета на восемь очков. Волей календаря два последних матча веронцы проводили против римских команд в столице Италии. Сначала летающие ослы скатали нулевую ничью с Лацио, а затем пропустили два мяча от пенальтиста Ромы Франческо Тотти. Вообще, в последних шести встречах на счету коллектива Доменико Ди Карло всего-навсего одна победа, одержанная 17 декабря над Кальяри. В последних трех поединках на своем поле веронцы стабильно сохраняют ворота на замке. К предстоящему матчу хозяева подходит без кадровых потерь, поскольку в составе нет ни травмированных, ни дисквалифицированных футболистов.

Заявка команды:
Вратари: Пуджони, Соррентино, Скуицци
Защитники: Aндреолли, Цесар, Драме, Фрей, Йокич, Moреро
Полузащитники: Aчерби, Сардо, Брэдли, Хетемай, Лусиано, Крусадо, Ригони, Саммарко, Вацек
Нападающие: Moскарделли, Палоски, Пеллиссьер, Теро, Грандольфо.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Соррентино; Фрей, Андреолли, Цесар, Йокич; Лусиано, Брэдли, Хетемай; Теро; Палоски, Пеллиссьер.

Палермо ждет встречи со своим ближайшим соперником, находясь в не лучшем расположении духа. Безвыиграшная серия розанеро насчитывает уже пять полновесных встреч. Последний раз отпраздновать успех сицилийскому клубу удалось 27 ноября, когда была обыграна Фиорентина. В этом смысле не помогла даже тренерская отставка. Пришедший на тренерский мостик Бортоло Мутти еще так и не познал вкуса победы. Сначала его подопечные упустили гандикап в два мяча во время встречи в Новаре, а затем проиграли набирающему ход Наполи со счетом 1:3. Еще больше в уныние поклонников клуба вводит статистика выступлений вне пределов родных стен. Шесть поражений, три ничьи и разница мячей 2-13! Хуже в гостевых встречах выступают только футболисты Новары. В матче против Кьево не сыграют травмированные Эрнандес, Захави, Пизано и Акуа.

Заявка команды:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас
Защитники: Агиррегарай, Бальцаретти, Четто, Мантовани, Муньос, Сильвестре
Полузащитники: Альварес, Бачинович, Баретто, Бертоло, Делла Рокка, Иличич, Мильяччо, Васкес
Нападающие: Будан, Мехмети, Микколи, Пинилья.

Предполагаемый состав (4-3-2-1): Бенусси; Муньос, Сильвестре, Мантовани, Бальцаретти; Мильяччо, Делла Рокка, Баррето; Иличич; Васкес, Пинилья.

| Просмотры: 807 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *