Официально: Манджа отправлен в отставку

spacer_bОфициальный сайт футбольного клуба Палермо сообщает о том, что главный тренер команды Девис Манджа отправлен в отставку вместе со своим штабом. Клуб благодарит тренера за проведенную работу.
Новым наставником назначен Бортоло Мутти, который уже ранее был коучем Палермо.

Президент футбольного клуба Палермо Маурицио Дзампарини прокомментировал факт увольнения со своего поста Девиса Манджи.
“Приглашение Манджи на тренерский мостик было авантюрой, но я считаю, что он будет отличным наставником в будущем. Он потерял связь с командой, которая больше не будет следовать за ним. Возможно, Девис не справился с оказываемым на него давлением. Я его уволил из-за страха очутиться в Серии В. Другие команды растут и прогрессируют, в отличие от нашей. В настоящее время у нас нет души. Я выбрал Мутти, поскольку он должен обеспечить спокойствие. Нужно как можно скорей набрать сорок очков. Напомню всем, что это переходный год для нас. Призываю фанатов сохранять спокойствие и уверенность в моей работе. Я работаю для них как сумасшедший. Настоящие болельщики наблюдаются в такие трудные моменты, ведь в футболе есть взлеты и падения”.

Источник: tuttopalermo.net

Если не будет никаких эксцессов, то Сеан Сольяно должен будет вернуться в Палермо на ранее занимаемую должность спортивного директора. Молодой специалист был уволен 2 ноября из-за разногласий с Мацрицио Дзампарини. Сообщается, что президент уже провел встречу со специалистом на прошлой неделе, чтобы вернуть Сольяно. Предполагается, это необходимо для того, чтобы существенно изменить облик команды в январе. Также в случае неудачи в Новаре существует большая вероятность того, что на зимний перерыв команда уйдет с новым тренером. Палермо под руководством Манджи полностью проваливает гостевые поединки, и на его место прочат Бартоло Мутти, уже работавшего с розанеро десять лет назад. Также называются имена Паскуале Марино и Луиджи Де Канео.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 828 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *