Сильвестре: нужно реабилитироваться в предстоящем дерби

Matias+Silvestre+Citta+di+Palermo+v+Lecce+eTieF4QtTmylЗащитник розанеро Матиас Сильвестре с грустью прокомментировал матч с Чезеной.
“Мы играли хуже, чем обычно. В первой половине у нас было несколько голевых моментов, но вратарь Чезены ликвидировал угрозу. Удаление игрока из нашего стана добавило проблем команде. Мы старались забить, но нам это не удалось. В течение недели каждый игрок Палермо хорошо работал, но на поле никто не смог проявить своих лучших качеств. Манджа справедливо опасался этой игры. Теперь нам нужно проделать огромную работу и думать о дерби, чтобы получить возможность реабилитироваться”.

Предстоящий матч, который Палермо проведет в Катанье, точно пройдет без участия двух дисквалифицированных футболистов розанеро. Аргентинский защитник Эсекьель Муньос пропустит встречу из-за удаления в поединке с Чезеной, а африканский хавбек Африйе Акуа по причине перебора “горчичников”. Стоит отметить, что возвращается в строй Джулио Мильяччо, пропустивший предыдущую игру. Что касается “cлонов”, то им не поможет защитник Николас Сполли, схлопотавший удаление в Бергамо.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 760 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *