Палермо – Чезена. Превью

Cesare+Bovo+PWc0fYJv8vimВ субботу, 10 декабря, в Палермо одноименная команда примет гостей из Чезены. Поединок пятнадцатого тура Серии А стартует на стадионе Ренцо Барбера в 23.45 по московскому времени.

Палермо в предыдущем туре сумел набрать второе очко в выездных встречах сезона. В Парме розанеро в очередной раз ушли с поля без забитого гола, но свою копилку с турнирными баллами пополнили. На данный момент сицилийцы набрали двадцать очков в турнирной таблице, что позволяет им делить пятое-шестое места вместе с Наполи. На счету палермитанцев шесть побед, которые, к слову, были одержаны исключительно на своем поле. В пятнадцатом туре команде Девиса Манджа представляется неплохой шанс, чтобы увеличить число своих домашних успехов. В предстоящем поединке хозяевам поля не помогут травмированные Захави и Эрнандес, а также дисквалифицированный Мильяччо.

Заявка команды:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас
Защитники: Агиррегарай, Бальцаретти, Четто, Мантовани, Муньос, Пизано, Сильвестре
Полузащитники: Акуа, Альварес, Бачинович, Баррето, Делла Рокка, Иличич, Лорес
Нападающие: Будан, Микколи, Пинилья.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Бенусси; Пизано, Сильвестре, Муньос, Бальцаретти; Акуа, Бачинович, Баррето; Иличич; Пинилья, Микколи.

Чезена в последнее время немного смогла исправить свое незавидное положение и уйти с последнего места в табели о рангах. После прихода на тренерский мостик команды Даниэле Арригони дела морских коньков пошли значительно лучше. Сначала бьянконери уступили дома Лечче, но затем одержали три победы подряд, которые пришлись на встречи с Болоньей, Дженоа и Губбио (в Кубке Италии). Правда, последний матч в чемпионате закончился поражением, но в роли соперника выступал лидер нынешнего чемпионата, который смог дважды распечатать ворота Чезены лишь после перерыва. На Сицилии гостям не помогут травмированные Комотто, Колуччи, Лауро, Мартиньо и Мартинес. Кроме того, дисквалифицирован удаленный в прошлом туре Антоньоли.

Заявка команды:

Вратари: Кальдерони, Равалья
Защитники: Родригес, Риччи, Росси, Фон Берген, Беналуан, Чеккарелли.
Полузащитники: Гуана, Кандрева, Пароло, Джокович, Арригони
Нападающие: Эдер, Муту, Малонга, Ливайя, Геззаль, Богдани.

Предполагаемый состав (4-4-2):
Равалья; Росси, Фон Берген, Родригес, Беналуан; Чеккарелли, Пароло, Гуана, Эдер; Богдани, Муту.

| Просмотры: 790 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *