Баррето: хотелось бы продолжить удачные выступления на своем поле

Edgar+Barreto+Citta+di+Palermo+v+Lecce+Serie+cwe8ElFdwIrlПолузащитник сицилийцев Эдгар Баретто бросил взгляд на матч с Ювентусом и обрисовал контуры предстоящего противостояния против подопечных Делио Росси.
“Думаю, что во встрече с Ювентусом нас надломил второй пропущенный мяч. Мы не должны были сдаваться, однако, после того, как соперник удвоил преимущество, все усилия нашего клуба сошли на нет. В первой половине Палермо выступал довольно неплохо, хотя в определенные моменты приходилось рисковать. Во втором отрезке была совсем другая история. Полагаю, туринцы будут бороться за скудетто. Мы не пытаемся оправдать собственные неудачи, понимая, что сами пишем нынешнюю историю. Нам пришлось провести немало встреч с сильными коллективами, но мы понимаем, что должны изменить что-то для побед вне пределов родных стен. У команды еще есть много возможностей для улучшения. Все ребята стараются не обращать внимание на турнирную таблицу”.
“Что касается Фиорентины, то могу сказать, что этот клуб обладает квалифицированными футболистами. Сейчас фиалки переживают не лучший период, но они могут похвастать яркими исполнителями. Наша команда чем-то схожа с предстоящим соперником. К тому же, мы стараемся реализовывать одни и те же цели. Хотелось бы продолжить удачные выступления на своем поле. Росси? У меня не было возможности работать с ним. Думаю, в воскресенье ему будет оказан радужный прием, но мы лишь думаем о том, чтобы набрать три очка, которые очень важны для Палермо“.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 710 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *