Бачинович: я должен больше работать, чтобы заслужить место в основе

Armin+Bacinovic+Citta+di+Palermo+v+Udinese+tWUWp8fs7ZElСловенский хавбек Палермо Армин Бачинович отметил, что у него не никакого конфликта с наставником клуба.

“Наш тренер обладает большим энтузиазмом, наверное, потому что это его первый серьезный опыт работы с сильным клубом. Он хорошо переносит свой эмоциональный заряд на всю команду, которая становится более мотивированной. Даже тот, кто не играет, чувствует себя важной частью коллектива”.

“В грядущем матче нужно играть плотно. Юве является одной из сильнейших команд Европы и возвращает себе былую славу. Думаю, что в построениях Конте не последнюю роль играет Пирло. Если связать его по рукам и ногам, у нас появится больше шансов, что набрать очки”.

“Я хочу уточнить – у меня не было никаких конфликтов с Пиоли и недоразумения с Манджой. Каждый игрок думает только о том, чтобы выходить на поле, и я не стал исключением. Ясно, что мы все хотели бы играть, но кому-то придется сидеть на скамье запасных. Я делаю свою работу. Приятно, что в последних играх мне удается выходить на поле. Знаю, что теперь я должен работать еще больше, чтобы заслужить место в стартовом составе”.

Главный тренер Палермо Девис Манджа перед поединком с Ювентусом подчеркнул, что розанеро будут стараться проявить себя в Турине.
“Необходимо в первую очередь отметить, что, несмотря на проблемы в выездных матчах, мы будем противостоять Ювентусу. А с этим соперником очень тяжело играть не только на выезде, но и дома. Мы готовы сделать все, испытать себя. Это сложный матч, но мы всегда старались проявить себя, и точно также намерены сделать в этот раз.”
“22 дня перерыва для Ювентуса? Я не знаю, отразится ли на них этот факт. Правда в том, что у них большой опыт и многие игроки выступали за свои сборные, так что я думаю, что это на игру не повлияет.”
“Катанья остановила Ювентус, сыграв индивидуально против Пирло? Я не верю в индивидуальную опеку, Пирло – качественный игрок, так что мы должны сыграть функционально в его зоне.”

Источник: mediagol.it

| Просмотры: 779 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *