Каттани: в январе команду пополнят Васкес и Мехмети

Sean+Sogliano+Luca+Cattani+Citta+di+Palermo+d-Qdpgoz0sNlНовоиспеченный спортивный директор сицилийцев Лука Каттани рассказал о новичках, которые пополнят команду зимой.
“В январе к нам в команду придут два футболиста. Это Васкес и Мехмети. Первый выступает на позиции плеймейкера, а второй является перспективным нападающим с огромным потенциалом. Думаю, эти ребята станут важной частью клуба”.
“Я в долгу перед Сабатини. Я следовал его советам и шаг за шагом развивался. Мы работаем с Дзампарини уже четыре года, поэтому я знаю, что это за человек, и по каким законам устроена жизнь в команде. Честно говоря, о назначении на пост спортивного директора я узнал только во время пресс-конференции президента”.

Защитник сборной Италии Федерико Бальцаретти прокомментировал назначение экс-тренера Палермо Делио Росси на пост наставника Фиорентины.
“Я очень рад возвращению на тренерскую стезю Делио Росси. Это человек, которого я уважаю. Мне кажется, что у него есть все предпосылки для успешной работы во Флоренции. Я помню его приезд в Палермо, его качественную работу, его умелых сотрудников. С нами он добился неплохих результатов, то же самое может повториться и на новом месте работы. Если посмотреть правде в глаза, то у фиалок отличная команда”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 846 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *