Каттани: победа была важна для спокойствия команды

Sean+Sogliano+Luca+Cattani+Citta+di+Palermo+d-Qdpgoz0sNlНовоиспеченный спортивный директор Палермо Лука Каттани поделился своим мнением после победы над Болоньей.
“Было важно победить в первую очередь для обеспечения спокойствия, нежели для положения в таблице. Ребята сыграли отлично, в том числе и с человеческой точки зрения, так что я поблагодарил их после матча. Я не был на скамье, потому что там уже имеется тренер Манджа, который работает замечательно. Технически, в этот раз мы прыгнули выше головы, ведь нам не хватало четырех основных игроков в составе. К примеру, Микколи был не готов, однако тренеру удалось выстроить конкурентоспособный состав.”
“Будан? Другие игроки на данный момент находятся в лучшей форме, чем хорват. Что касается возможного трансфера, то мы поглядим, что может произойти.”

Голкипер Палермо Александрос Цорвас прокомментировал победу розанеро над Болоньей на домашнем стадионе Ренца Барбера.

“Самое главное то, что Палермо одержал победу. Теперь у нас 16 очков, мы идем очень хорошо и довольны тем, что сделали. Я благодарен болельщикам, но должен еще улучшаться. Я интенсивно работаю, чтобы сделать это. Но самое главное – это команда, а не отдельные игроки. После перерыва в чемпионате мы попытаемся одержать победу в Турине над Ювентусом. Это будет тяжелая игра, но у нас хорошая команда, и мы должны победить на выезде.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 819 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *