Палермо – Болонья. Превью

palermo-bolognaВ субботу в 21.00 по московскому времени в стартовом поединке очередного тура Серии А Палермо примет на своем стадионе Ренцо Барбера футболистов из Болоньи.

Палермо в предыдущем туре продлил свою неудачную серию в гостевых встречах чемпионата. В роли обидчиков выступили подопечные Франческо Гвидолина, которые реализовали лишь один из многочисленных голевых моментов. Этот проигрыш заставил владельца розанеро Маурицио Дзампарини в начале новой недели объявить о молчании со стороны игроков и тренерского штаба клуба. В настоящий момент сицилийцы располагаются в середине турнирной таблицы, но из-за высокой плотности в табели о рангах их отставание от лидеров пока не выглядит критическим. В домашних встречах турнира Палермо одержал четыре победы из четырех возможных. Роль поверженной стороны поочередно примеряли на себя Интер, Кальяри, Сиена и Лечче. В заявку на предстоящий матч не попали Маурисио Пинилья, Эдгар Баррето и Франческо Делла Рокка. Стоит также отметить, что впервые после травмы в список был включен Игор Будан.

Предполагаемый состав (4-3-2-1): Цорвас; Пизано, Сильвестре, Четто, Пизано; Мильяччо, Бачинович, Акуа; Иличич, Захави; Эрнандес.

Заявка команды:

Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас
Защитники: Aгиррегарай, Бальцаретти, Четто, Maнтовани, Mуньос, Пизано, Сильвестре
Полузащитники: Aкуа, Aльварес, Бачинович, Бертоло, Ди Маттео, Иличич, Лорес, Mильяччо, Симон, Захави
Нападающие: Эрнандес, Mикколи, Будан.

| Просмотры: 1 384 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *