Милан – Палермо. Превью

news_img1_66673_milan-palermoВ субботу состоится поединок седьмого тура Серии А, в котором Милан примет на своем стадионе “Сан-Сиро” гостей из Палермо. Эта игра стартует в 22.45 по московскому времени.

Милан подходит к отчетному матчу не в лучшем состоянии. Россонери довольно заметно забуксовали на старте национального первенства, одержав всего одну победу в пяти проведенных встречах, но и та пришлась на игру с аутсайдером турнира. Проблемы красно-черных во многом были связаны с травмами нескольких ключевых игроков, особенно в линии нападения, из-за чего действующий чемпион испытывал сложности со взломом оборонительных редутов оппонентов. На сегодняшний момент чемпион Италии прошлого года расположился на пятнадцатой строчке в турнирной таблице (разница мячей, кстати, отрицательная) и рассматривает предстоящий поединок как возможность пополнения своего очкового багажа.
В числе травмированных у россонери значатся защитник Марио Йепес, полузащитники Матье Фламини и Дженнаро Гаттузо, а также нападающий Алешандре Пато. Также отметим, что из-за удаления в прошлом туре матч с Палермо пропустит Кевин-Принс Боатенг, а вот бразилец Робиньо оправился от своего повреждения и готов помочь своим партнерам по клубу.

Предполагаемый состав (4-3-1-2):
Аббьяти – Абате, Тиаго Силва, Неста, Антонини – Ночерино, Ван Боммель, Зеедорф – Робиньо – Ибрагимович, Кассано.

Заявка Милана:
Вратари: Аббьяти, Амелия;
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Мексес, Неста, Тайво, Тиаго Силва;
Полузащитники: Аквилани, Эмануэльсон, Ночерино, Валоти, Ван Боммель;
Нападающие: Кармона, Кассано, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Робиньо.

| Просмотры: 1 553 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *