Баррето: хочу улушаться с каждой проведенной игрой

116342-3Парагвайский полузащитник розанеро Эдгар Баррето (справа) поприсутствовал на презентации партнерства между кампанией Citroën Italia и ФК Палермо и не упустил возможности пообщаться с репортерами относительного грядущего матча с Сиеной.
“Сиена постарается обыграть нас перед уходом на перерыв, поэтому Палермо ждет непростой матч. Я должен буду много работать, ведь я привык помогать своим командам, а именно забивать голы и отдавать голевые передачи. Эти две вещи, которые очень важно делать, особенно для полузащитника. Если вся команда будет слаженно работать, то мы можем обыграть Сиену. Стабильная игра имеет важное значение для совершенствования. Моя цель – улучшаться с каждой проведенной игрой”.

Защитник следующего соперника Палермо Сиены Клаудио Терци раскрыл тайны стартового успеха команды в чемпионате, ведь бьянконери за 4 тура пропустили лишь 2 гола. Также футболист поделился мнением по предстоящей встрече в Сицилии.

“Наша сила в эти первые дни заключается в том, что каждый игрок всегда знает, что ему делать, в командной игре, а также мы все время следуем указаниям тренера. Если будем продолжать эту ментальность, дух сделает нас более сильными и сплоченными, и мы в конце концов получим удовлетворительные результаты”.
“В воскресенье мы столкнемся с очень сильной командой, которая дает бой каждому противнику. Мы будем добиваться организации таких оборонительных редутов, какие были отмечены в предыдущих матчах. Нашей целью является борьба за каждый мяч в атаке и быстрое ее развитие”.
 
Источник: acsiena.it
| Просмотры: 850 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *