Манджа: нам предстоит обрести стабильность

215172139Главный тренер ФК Палермо Девис Манджа прокомментировал победу над Кальяри со счетом 3:2.

“Я удовлетворен нашей победой и взбешен двумя пропущенными голами, как и я вся команда. Мы слишком сникли в концовке встречи, это нельзя было допускать. В этой игре мы увидели и хорошие вещи, и не очень. Вскоре мы проанализируем, в каких аспектах нам необходимо улучшаться.”
 
“Возможно, сегодня у нас были проблемы из-за тяжелого выезда в Бергамо. Да и потом это был первый раз, когда у нас был такой ход матча. Я думаю, что в конце всегда необходимо включать голову. После таких усилий в первом тайме непросто было отбегать все 90 минут.”
 
“Во втором тайме мы вышли на поле с другим настроем, но наш голкипер Цорвас отменно отыграл. Ошибка в Серии А стоит дорого, а мы сегодня много ошибались. В психологическом плане в этой игре нам очень помог гол Захави. Важно то, что мы до самого конца хотели забить гол.”
 
“В нашей команде множество новичков, так что мы должны постараться набрать стабильность. Для этого необходимо работать.”
“Теперь нам нужно готовиться к Лацио. В Палермо играют люди, у которых есть голова и зрелость, но нам еще только предстоит найти стабильность.”
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 732 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *