Дзампарини: мы уже были в раздевалке за пять минут до конца матча

Maurizio+Zamparini+Citta+di+Palermo+Pre+Season+elGHKsAqKC-lПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини был очень рассержен тем, как команда провела последние пять минут матча с Кальяри.

“Я очень доволен Манджей, потому что это парень с большим характером, и как тренер, он нам необходим, потому что игроки следуют за ним. Все же, я очень рассержен, и вчера вечером даже не хотел разговаривать со своим спортивным директором, потому что просто нелепо пропустать два гола в конце матча, рискуя упустить победу. Коллектив ушел в раздевалку фактически после того, как счет стал 3:0. Команда становится большой, когда не совершает подобные глупости на последних пяти минутах игры. Манджа должен исправить эти аспекты.”
“Я знаю, что у меня сильная команда. Захави? Он обучен таким ударам. Палермо будет очень силен впереди, когда все игроки, как Микколи и Иличич, будут в форме. Эран – новый Пасторе? Нет, потому что Пасторе – это ас, который рождается раз в двадцать лет, а Захави – это большой игрок, который сможет стать важным элементом в Серии А, у него есть отличный удар и отличная мобильность.”
Главный тренер Палермо Девис Манджа отметил, что его команда хочет добиться положительного результата в игре с Лацио в Риме.
“Я прислушиваюсь к тому, что мне говорят ребята по поводу своего состояния, ведь мы все хотим добиться положительного результата в игре с Лацио. Мы сыграем по той же схеме, что и в других матчах, хотя у некоторых футболистов имеются иные характеристики, так что некоторые изменения могут произойти.”
“Иличич? Он должен найти энтузиазм и получать удовольствие. Он и Бачинович по своим характеристикам нравятся мне, но игроки должны убедить тренера, что они достойны играть. Тот, кто демонстрирует на тренировках лучшую готовность, тот и выходит на поле. Я ведь должен в первую очередь думать о том, что будет лучше для команды.”
“Президент не доволен количеством пропущенных мячей? Мы тоже. Мы знаем, что можем действовать лучше.”
Источник: corrieredelmezzogiorno.it
| Просмотры: 798 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *